МБОУ "Лицей г.Абдулино"
Оренбургская обл., г.Абдулино

1. Пищеблок - типовой

2. Количество посадочных мест - 150;

3. Стоимость питания –   5- 11 классы до  65 руб. рублей (из них 12 .00 руб. дотация);

4. Контроль за питанием – приказ №151 от 01.08.2023г. «О назначении бракеражной комиссии на 2023-24 уч.год».

5. Наличие договора о материальной ответственности повара - заключен;

6. Документация пищеблока – имеется, ведется на пищеблоке, проверяется медицинским работником;

7.Обеспеченность кухонной, столовой, чайной посудой, разделочным инвентарем достаточна, но требуется пополнение.

8. Состояние пищеблока: Проведен текущий ремонт. Водопровод центральный. Горячей водой обеспечивается от водонагревателя. Состав и площадь помещений соответствуют нормам. Обеспечены моющими и дезинфицирующими средствами

9. Укомплектованность пищеблок кадрами со специальным образованием –  5 человек.

· Заведующая столовой -  Рядчикова Людмила Валерьевна,

· Повар - Надеждина Светлана Анатольевна,

Повар – Букина Ольга Викторовна;

Помощник повара –Хуснуллина Алия Инзировна,

Помощник повара  - Кредина Нигара  Кадировна

Личная гигиена соблюдается. Медицинский осмотр и санитарно-гигиеническая подготовка персоналом пройдены.

10. Квитанция на оплату питания ( новая)

Оплату можно производить в любом банке с оплатой банковской комиссии согласно прейскуранту банка.

Предлагаются следующие коммерческие предложения:

1. Сбербанк:

а) через операционистов банка сумма комиссии составляет 3% от суммы платежа + 30,00 рублей,

б) через терминалы самообслуживания банка 2% от суммы платежа,

в) через Сбербанк onlain 1% от суммы платежа.

В случае оплаты через Сбербанк онлайн указываются реквизиты с квитанции: расчетный счет, ИНН образовательного учреждения, БИК банка. Наименование организации также берется с квитанции например: УФК по Оренбургской области (Отдел №1, Управления ФК по Оренбургской области (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» л.сч. 116.32.009.0), КБК ставится «0», ОКТМО тоже «0», указывается ФИО плательщика, в назначение платежа пишется:

-по школам - родительская плата за питание ФИО школьника;

-по садам - плата за присмотр и уход ФИО воспитанника.

Указываются реквизиты паспорта (серия, номер) и сумма платежа.

1. КБ «Спутник» 1,5% от суммы, но не менее 50,00 рублей с платежа.
    2. Отделения «Почта России» с любой суммы платежа 15,00 рублей + НДС, т.е. 18,00 рублей с 01.01.2019 года.

б

Для информирования граждан

В период с 01 по 12 апреля 2024 года специалистами Бугурусланского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» по телефону «горячей линии» организовано консультирование граждан по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    Горячая линия будет работать в рабочие дни с 09:30 до 17:30 (обед с 13:00 до 13:48) по телефону  8 (35352)   2-32-22.
    Бугурусланский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПИТАНИЮ В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛ. 8(35355)2-54-57

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 8(800)200-91-85

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА (ОНФ) ТЕЛ. 8(800)200-34-11​

Уважаемые посетители сайта,

Диетиечского питания в МБОУ "Лицей г.Абдулино" не предусмотрено.

Режим работы столовой: 8.00 - 15.00.

Текст заголовка

• Прочие